понедельник, 13 мая 2013 г.

Кот-ниндзя







'А все потому, что Джон каждое утро делал утреннюю зарядку!'


А ещё - потому что он использовал корм для кошек от http://zooalliance.ru/hills-dlya-koshek ! :) - на сайте представлен поистине профессиональный подход к выбору корма для кошек и других домашних животных! Более 20 видов корма для котят, котов и мудрых котиков и кошек! Лакомства, витамины, советы по выбору.. и даже косметика!
Не забыты и вечные конкуренты - собаки! В http://zooalliance.ru/ishop/184 можно с умом подобрать корм для своего питомца. Если мы думаем, что домашнее животное должно питаться "с нами" или ему достаточно "уважительного" куска мяса и... всё - мы, оказывается, не продвинуты в данном вопросе. Домашнему (!) животному требуется замена того, что он веками потреблял на природе - и чего, естественно, у нас дома не найти - это и травка, и разные виды мяса, и всё то, что ему всегда давала окружающая природная среда или двор. Сегодня наука приблизилась к тому, чтобы дать в корме для котов и собак все необходимые вещества, белки и витамины и даже учесть при этом особенности породы и возраст домашнего животного!
Зооальянс - объединение, созданное для полного удовлетворения потребностей наших домашних животных. Есть и корм для корма для котов: рыбок, птиц, грызунов.. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий